Помагите. надо вставить + или - . 20 3 6 =17 , 54 5 4 =45, 42 6 6 =.30, 37 8 5 =40, 28 7 6 =29​


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.

Пошаговое объяснение:

1) 20+3-6=17

2) 54-5-4=45

3)42-6-6=30

4)37+8-5=45

5)28+7-6=29

Отвечает Жайляева Алина.

Ответ:1)+ - 2)- - 3)- - 4) + - 5)+ -

Пошаговое объяснение:т к 20-3+6=17

54-5-4=45

42-6-6=30

37+8-5=40

28+7-6=29