517. решите неравенство1) x² + 3x > 0; 4) x²-3>0; 2) x²-x√√5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) ???
если x^2-x>5
x^2 - x - 5 > 0

D= 1 + 20 = 21
x = (1+√(21))/2 x = (1-√(21))/2
(-бесконечность; (1-√(21)/2 ) и ( (1+√(21)/2; бесконечность)