Срочно помогите плизззз 7/5-4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Айгерім.

Ответ:

-0.6

Пошаговое объяснение:

..................


Отвечает Бурмакина Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/5-4/2=14/10-20/10=- 6/10=- 3/5= - 0,6