1) (9-17): (8-12)Математика помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

9-17=-8

8-12=-4

(-8):(-4)=2

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

-8÷(-4)=2

Если не сложно поставь лучший ответ