Сколько процентов составляет число 336, 4 от числа 580?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.

Ответ:

67,28%

Пошаговое объяснение:

336,4/580*100=67,28%

Отвечает Куренков Вячеслав.

\frac{336.4}{580} * 100\% = 0.58 * 100\% = 58\%