Побудувати прамокутник зі сторонами 4 см і 3 см. Обчислити його площу і периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Арина.

Ответ:

12 см²;  14 см

Пошаговое объяснение:

S=4*3=12 см²

P=2(4+3)=14 см


Отвечает Метелева Мария.

Ответ:

P(периметр) = 4 * 2 + 3 * 2 = 8 + 6 = 14 см.

S(площадь) = 4 * 3 = 12 см.²

Ответ:14 см. и 12 см.²

Пошаговое объяснение: