Помогите пж 1)12% від 80 2)15% від 2 3)45% від 18 4)10% від 210 5)35% від 8 6)5% від 10


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.

12% від 80 дорівнює 9.6.

12/100 * 80 = 9.6

15% від 2 дорівнює 0.3.

15/100 * 2 = 0.3

45% від 18 дорівнює 8.1.

45/100 * 18 = 8.1

10% від 210 дорівнює 21.

10/100 * 210 = 21

35% від 8 дорівнює 2.8.

35/100 * 8 = 2.8

5% від 10 дорівнює 0.5.

5/100 * 10 = 0.5