Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 4м 3м 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Соня.
4м.=40дм,3м.=30дм.Обьём равен V=abc.V=40x30x5=6000дм в кубе или 6 кубических метров
Отвечает Фурманов Кирилл.
V=a* b*c 3 м=30дм 4 м =40 Дм V=30*40*5=6000(Дм.3)=600(м.3)