НОК(12;16;18) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Ваня.
НОК(12;16;18)=2⁴•3²=144
Отвечает Берикова Аяужан.
12=2×2×3
16=2×2×2×2
18=2×3×3
НОК=2×3×3×2×2×2
18
НОК=144