Помогите X:37=703 , x:14=18 , ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)x:37=703\\x=703*37\\x=26011\\\\ 2)x:14=18\\x=18*14\\x=252

Отвечает Савин Саша.
1) 26011
2) 252
Подробное решение во вложении