11⁵⁰-11⁴⁹-11⁴⁸ Сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Пошаговое объяснение:

Все легко и просто

Какоц клааас?


Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11⁵⁰-11⁴⁹-11⁴⁸=

11^{48} (11^{50-48} -11^{49-48} -11^{48-48})=\\    11^{48} (11^{2} -11^{1} -11^{0})=\\       11^{48} (121 -11 -1)= 109*11^{48}