Ə)-(3,4a+7,5b)-(7,6a+3,2b);​


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

упрощаем

 - (3.4a + 7.5b)  - (7.6a + 3.2b) =  - 3.4a - 7.5b - 7.6a - 3.2b =  - 11a - 10.7b

Отвечает Нагибина Тася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -3,4а - 7,5b - 7,6a - 3,2b = -11a - 10,7b