Помогите пожалуйста разобраться!!! Даю 25 баллов. -44-9= -88-5= 11- (-11)= 14 -(-80) = -99-3=

-50-20= 71 - 89 = 19-(-13) - 77–50 = -50-60 = 30-(-44) = - 3 - 60 = -21 +49 = 20-(-15) = 39-(-900) = - 471 + 136 = -404 + 444 = 62 + (-800) = - 389 +456 - 284 - 604 = -19 + 109 = -14 + 914= -13 + 293 25 - (-700) = - 479 + 179 = -735 – 55 = - 321 + 21 = 28 + (-20) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Буюклинский Николай.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-44-9= -88-5= 11- (-11)= 14 -(-80) = -99-3= -50-20= 71 - 89 = 19-(-13) - 77–50 = -50-60 = 30-(-44) = - 3 - 60 = -21 +49 = 20-(-15) = 39-(-900) = - 471 + 136 = -404 + 444 = 62 + (-800) = - 389 +456 - 284 - 604 = -19 + 109 = -14 + 914= -13 + 293 25 - (-700) = - 479 + 179 = -735 – 55 = - 321 + 21 = 28 + (-20) =1