Найдите корни уравнений 0.2 (x-3)-1=0.5(x+3)-0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.
....
0,2х-0,6-1=0,5х+1,5-0,4
0,2х-1,6=0,5х+1,1
0,2х-0,5х=1,6+1,1
-0,3х=2,7
0,3х=-2,7
х=-9