ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачу, Карамельный цех имеет две поточно-механизированные ли- нии по

производству карамели с начинкой. Производитель- ность каждой линии - 200 т/мес. Сколько тонн карамели выпустит цех за год? Поделись ПРЕдложи ПРИДУМАЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 год = 12 месяцев

1) 200 * 12 = 2400 (т) - выпускает за 1 год одна линия

2) 2400 * 2 = 4800 (т) - выпустят за 1 год две линии

Ответ: 4800 т

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

4800

Пошаговое объяснение:

смотри один поток 200 в месяц,у нас два потока значит 200*2 получается 400 а месяцев 12 значит 400 умножаем на 12 получаем 4800