5 класс:как подилить с остатком 15740÷37?​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15740 : 37 = 425 (ост. 15)

Проверка:

425 * 37 + 15 = 15725 + 15 = 15740