(46 - 15) - I= 19 x - (60 - 37) = 58 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(46-15)-x=19                            

31-x=19

x=31-19

x=12

(46-15)-12=19

           19=19

x-23=58

x=58+23

x=81

81-(60-37)=58

           58=58