5 5 5 5 5=100 поставь между цифрами знаки действия и скопки


Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.

5*(5+5+5+5)=100

(5+5+5+5)*5=100

Отвечает Жантурина Дильназ.
5*5*5-5*5=100!!!!!!!