Помагите пожайлуста. 7•x=7. x-12=0. 32:x=1. 83-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.

Ответ:

х=1

х=12

х=32

х=83

Примерно так

Отвечает Ягодка Лайла.

Ответ:

7•х=7

х=7:7

х=1

х-12=0

х=0+12

х=12

32:х=1

х=32:1

х=32

83-х=0

х=83