ДАЮ 40 БАЛЛОВ, СРОЧНООО!Яка довжина дороги, якщо 40 становлять 5/8 цієї дороги?​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ:

40 \ 5 * 8 = 64.

64 это длина дороги

Пошаговое объяснение:

1)40 \ 5 = 8(это 1/8)

2) 8 * 8 = 40(это 8/8)