Виконайте множення 8×5/49​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Роман.

8 × 5/49

8/1 × 5/49 = 40/49

когда переносим целое в дробное снизу дописываем /1

например:

2 × 5 = 2/1 × 5/1= 10/1 = 10