Розв'язати рівняня 6 3 4:х=4 1 2


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Сережа.

Ответ:

х = 1 1/2

Пошаговое объяснение:

6 3/4 : х = 4 1/2

27/4 : х = 9/2

х = 27/4 : 9/2

х = 27/4 * 2/9

х = 3/2 = 1 1/2

-----

27/4 : 3/2 = 27/4 * 2/3 = 9/4 = 4 1/2 - верно