Сума чисел 6452;4261 і 1130. Допоможіть обчислити приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6452 +4261 + 1130=11843

Отвечает Яблокова Альбина.

Пошаговое объяснение:

6000+4000+1000=11.000

400+200+100=700

50+60+30=140

2+1+0=3

11.000+700+140+3=11.843