Найдите значение выражения 1) (-3/7×1/4)×(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

(-3/7*1/4)*(-4)=

-3/7*1/4=-3/28

-3/28*(-4)=3/7