Найда значения выражений 208 • (50 820 : 33 + 460) : 40 (28 254 : 34 + 12 505 : 61) • 20 259 • 69

+ 1 836 : 27

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Матвей.

Ответ:

208*(50820:33+460):40=10400

1)50820:33=1540

2)1540+460=2000

3)208*2000=416000

4)416000:40=10400

(28254:34+12505:61)*20=20720

1)28254:34=831

2)12505:61=205

3)831+205=1036

4)1036*20=20720

259*69+1836:27=17939

1)259*69=17871

2)1836:27=68

3)17871+68=17939