(764+y)-64=800Вот правильное уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

(764 + y) - 64 = 800 \\ 764 + y = 800 + 64  \\ y = 864 - 764 \\ y = 100