Скажите пожалуйста как решить уравнение "902-7y=36"


Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.

Ответ:

902-7*y=36

7*y=902+36

7*y=938

y=938 разделить на 7

y=134

Ответ:y=134