29 x+ 22 x+ 347, если х = 43. Упростите и найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

29x + 22x + 347 = 51x  +  347 \\ 51 \times 43 + 347 = 2193 + 347 = 2540

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29 x+ 22 x+ 347, если х = 43.

29 x+ 22 x+ 347 = 51х + 347= 51 * 43 + 347= 2193 + 347=2540