(40:8^3)+24= Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дробина Александра.

Відповідь:

24 5/64

Покрокове пояснення:

(40:8^3)+24 = 24 5/64

1) 40 * 1/8^3 = 40/8*8*8 = 5/64

2) 5/64 + 24 = 24 5/64

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

(40:8*3)+24=39

Пошаговое объяснение:

40:8=5

5*3=15

15+24=39