от школы одновременно в противоположных направлениях пошли мальчик и девочка . девочка шла со

скоростью 72 км в час , скорость мальчика была на 14 метров в минуту больше. какое расстояние будет между ними через 20 минут??​

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзанов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72 км /час едет автомобиль а не девочка наверное 72м в мин тогда

72+14=86м/мин мальчик

72×20=1440 м за 20 минут девочка

86×20=1720м за 20 минут мальчик

1720-1440=280м