8/10 от 4000 ??? Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

чтобы найти часть от числа надо

4000: 10 *8=400*8=3200

или умножить это число на эту дробь

4000* 8\10=32000\10=3200

Отвечает Куглер Полина.

4000:10*8=3200

Можна було 4000/1*10/8