Сравни дроби 6/7*1/7 ; 3/10*7/10; 13/17*4/17; 9/12*5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Вуколова Катя.

1.

 \frac{6}{7} больше чем> \frac{1}{7}

2. \frac{10}{7} больше чем<

3. \frac{4}{17} меньше чем> \frac{4}{17}

4. \frac{5}{12} меньше чем> {9}{12}