-37+(-36)+(-35)+... +34+35+36помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-37+(-36)+(-35)+... +34+35+36=

=-37+(-36+36)+(-35+35)+...=-37+0+0+...0=-37

Отвечает Нургалиева Лиана.

Ответ:

-37

Пошаговое объяснение:

Каждое из чисел имеет противоположное число. Т.е есть пара для каждого, кроме 37 ( -36+36=0, -35+35=0, -34+34=0 и т.д)