5•63 45:3 56•8 43+56 31:3


Ответы на вопрос

Отвечает Жасарал Айзат.

Ответ:

5•63=315

45:3=15

56•8=448

43+56=99

31:3=10.3

Пошаговое объяснение:

спиши и все проверено что процентов

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

5*63= 315

45:3=15

56*8= 448

43+56=99

31:3=10 (ост 1)