(40, 2+х):(-2,5)=-11,35даю все баллы 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(40, 2+х):(-2,5)=-11,35

40,2 + x = -11,35 * (-2,5)

40,2 + x = 28,375

x = 28,375 - 40,2

x = -11,825

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

11,825

Пошаговое объяснение:

40,2+х= -11,35* -2,5

40,2+х=28,375

х=28,375-40,2

х=11,825