Найдите значение выражения, подставляя указанные значения переменной: а)2520:y,если y=7; в)

x*16-459,если х=7648.

Ответы на вопрос

Отвечает Гордикова Лиса.

Ответ:

Если у=7, то 2520:у=2520:7=360

Если х=7648, то х×16-459=7648×16-459=122368-459=121909

Пошаговое объяснение: