Площадь 1 комнаты 45м в квадрате площадь 2 комнаты 21м в квадрате, найдите площадь третьей комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Алина.
12•9=108(м2)
108-45-21=42(м2)
Ответ:42 м2 площадь 3 комнаты
Отвечает Надирова Дания.
 12*9= 108 (м2)- лощадь общих  комнат
108 - 45 - 21= 42 (м2)          площадь третьей комнаты