10. Запиши выражения. а) Сумма числа 83 и разности 24 и с. б) Разность к и разности чисел 58 и 19.

Помоги срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Крайняя Кристина.

Ответ:

а) 83 + (24 - с) = 83 + 24 - с = 107 - с

б) к - (58 - 19) = к - 39