маленькая плитка шоколада стоят 45 руб и она в пять раз дешевле большой сколько рублей заплатит

покупатель если ему надо купить 16 маленьких и восемь больших плиток шоколада​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Відповідь:

2520грн

Покрокове пояснення:

45*5=225

45*16=720

225*8=1800

1800+720=2520