с двух рядов яблонь собрали 2250 кг яблок. Сколько кг яблок собрали с каждого ряда ,если со второго

ряда собрали на 150 кг меньше чем с первого

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

Ответ: 1050 и 1200

Пошаговое объяснение:

2250-150=2100

2100 : 2 = 1050 - на первом ряду

1050+150=1200 - на втором ряду

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2250-150=2100кг

2100÷2=1050кг со 2 ряда

1050+150=1200кгс 1 ряда