Ванна школьного бассейна имеет форму параллелепипеда, его длина 25 м, ширина 3 м, глубина 3 м.

Вычислите объем ванны бассейна. Напишите пожалуйста подробно.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Екатерина.
1)25×3×3=225 это обьем Что бы узнать обьем надо ширину умножить на длину и умножить на обьем
Отвечает Тексамин Игорь.
V=a×b×h
V=25×3×3=225 метров в кубе