Памагите 4×87-205=(40+47)×4-205=(300+48)-205=?


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ:

143

Пошаговое объяснение:

4×87-205=348-205=143

Отвечает Федотов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4*87-205=143

2) (40+47)*4-205=143

3)(300+48)-205=143

Мы пошли по всем действиям и у нас в и тоге получилось 143