(550+550)×2+567-102=?помогите пж по математике ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юля.

Ответ:

2665

Пошаговое объяснение:

1) 550+550=1100

2) 1100×2=2200

3)2200+567=2767

4) 2767-102=2665