ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 11 Вычисли с проверкой. 116 736 : 256 39 445: 245 372 384: 432 Обязательно

проверку с фоткой​

Ответы на вопрос

Отвечает Хузязянов Ранис.

Ответ:

номер/11

1)39445:245=161

проверка) 161×245=39445

2)372 384:432=862

проверк)862×432=372 384

3)116 736:256=456

проверк)456×256=116 736

мне тоже дали это номер на домашняя задание

и есте фото я просто черновеке писал


1 0