60/5:6/сколько будет!?


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.
60/5÷6=60/5÷6/1=60/5×1/6=60/30=2/1=2
Отвечает Пикулин Дима.
60/5 : 6 = 60 : 5 : 6 = 12 : 6 = 2 Или 60/5 × 6/1 = 10/5 × 1/1 = 10/5 = 2