Д) За год в деревне построили 8 домов, что в 2 раза больше, чем прошлом.Сколько домов построили за

2 года? помогите пожалуйста решить задачу 3 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

8:2=4 дома построили в прошлом году

4+8=12 домов построили за 2 года

Отвечает Новикова Варвара.

Ответ:

ответ =24

Пошаговое объяснение:

8×2 =16+8=24 незачато