Найдите значение выражения (5732 + р) - 3732, если p=102; 1002. ПЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

(5732 + р) - 3732

р=102

(5732+102)-3732=5834-3732=2102

(5732+1002)-3732=6734-3732=3002

Отвечает Позик Аня.
1)p=102
(5732+p)-3732=2102

2)p=1002
= 3002