Как решить 6800*8+38914*3


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Андрюха.

Ответ:

171142

Пошаговое объяснение:

6800*8= 54400

38914*3 = 116742

54400 + 116742 = 171142

Отвечает Бережинский Илья.

Ответ:

171142

Пошаговое объяснение:

1)6800*8=54400

2)38914*3=116742

3)54400+116742=171142