Верно ли неравенство 7целых 2/9-5целых4/9 <2


Ответы на вопрос

Отвечает Ознобихин Матвей.

Ответ:

нет.................

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

7целых2/9-5целых4/9=65/9-49/9=16/9=1целая7/9