4 x^2+4 = 16 нужно подробное решение с объяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Какосик Елизавета.

Ответ:

х=\sqrt[]{3}

Пошаговое объяснение:

4х2+4=16

4х2=16-4

4х2=12

х2=12/4

х2=3

х=\sqrt[]{3}